Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
25 апреля на площадке перед входом в главный учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся торжественный митинг, посвященный 10-й юбилейной поисковой экспедиции отряда «Память ЧГПУ им. И.Я. Яковлева». В этом году 17 студентов историко-филологического факультета и факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии вновь отправились в Ленинградскую область, для участия во всероссийском поисковом движении «Волховский фронт-2». Командир отряда – заведующий археолого-этнографическим музеем им. В.Ф. Каховского историко-филологического факультета, старший преподаватель кафедры отечественной и всеобщей истории – Николай Станиславович Мясников.  Экспедиция будет проходить с 25 апреля по 8 мая 2016 г.
Открыл мероприятие ректор педагогического университета Б.Г. Миронов, который отметил важность и значимость данного мероприятия не только для вуза, но и для всей республики. С приветственным словом в адрес поискового отряда выступили руководитель исполкома Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Д.Е. Шепелев, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов В.М. Кузин.
С напутственными словами к поисковикам обратились участник китайских событий, майор в отставке Г.И. Бондареев, председатель совета ветеранов Ленинского района г. Чебоксары Э.Г. Терновский, председатель городского совета ветеранов Н.М. Матвеев.

Студенческий поисковый отряд «Память» был создан в 2007 г. на базе исторического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Поисковые работы организуются и проводятся в тесном сотрудничестве с региональным отделением партии «Единая Россия», имеющим свою программу патриотического воспитания.
Под звуки песен о войне студенты сели в автобус. Ребята, желаем вам счастливого пути, с нетерпением ждем вашего возвращения!

Joomla templates by a4joomla