Деканат

Работой деканата руководит и.о. декана факультета

ДЕНИСОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
кандидат филологических наук, доцент

каб. 307.
тел. 62-61-49

Заместитель декана по учебной работе

СТЕПАНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

каб. 304а
тел. 22-63-50

Заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам

КОСЯКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
кандидат филологических наук, доцент

каб. 316
тел. 22-63-50

Заместитель декана по научной и инновационной работе

НИКИТИНА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
кандидат философских наук, доцент

каб. 300
тел. 22-63-50

Специалист по учебно-методической работе деканата

ФЕДОТОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА

каб. 304а
тел. 22-63-50

В деканате всегда можно выяснить расписание и его изменения, присутствие в университете или на факультете того или иного преподавателя. Кроме того, здесь хранятся зачетные книжки и студенческие билеты, выписываются допуски к зачетам и экзаменам. Здесь можно уточнить организационные и другие важные вопросы.

Контактная информация: Президентский бульвар, 19/а, 305 каб., тел. (8352) 62-61-49, (8352) 22-63-50