hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

24 мая студенты 1 курса факультеты чувашской и русской филологии посетили спектакль «Большая меховая папа или загадка таинственного секрета». Автором пьесы является дочь знаменитого детского писателя Виктора Драгунского – Ксения Драгунская. Режиссером выступил Кирилл Корсаков.

Действие постановки разворачивается в небольшом городке «Ёжкины Кошки», в котором живут неугомонные, веселые, совершенно удивительные дети. Ребята, играют, ходят в школу, где изучают общеобразовательные предметы и усердно учат английский язык. При этом успевают баловаться. И вот однажды они набедокурили так, что в школу вызывали их пап! Все бы ничего, да только юные обитатели «Ёжкиных Кошек» все как один воспитываются мамами…

Дети решаются разыскать своих настоящих отцов, найти которых, помогает ребятам дружба и находчивость. Автор пьесы затронул очень важную тему воспитания детей в неполных семьях. Режиссёр и сценарист показали нам, что детям приходится очень трудно без отца; они всячески пытаются закрыть эту пустоту и придумывают различные истории о том, что их отец отправился в кругосветное путешествие, либо он сидит в темнице из-за своей богатырской силы, неугодной его врагам. В ребятах не угасает надежда о том, что их отцы обязательно вернутся к ним, и всяческими способами пытаются найти решение данной проблемы.

Впечатлениями от спектакля поделилась Епифанова Лиза: «Студентов очень впечатлил данный спектакль, они были растроганы историей детей, в их глазах было видно сопереживание главным героям, волнение за их судьбу».

Первокурсники отмечают отличную игру детей, которые очень хорошо перевоплотились в роль, было видно, что они проживают судьбу персонажа, что он стал для них родным. Особенно студентам понравились такие герои, как Чмокин, Безобедов, Леденцова, Зашкиркина и учительница английского языка».

Joomla templates by a4joomla