hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

19 марта состоялась 1/8 финала официальной лиги «Столица», где 13 команд начали борьбу за будущее чемпионство. Команда «Трешня» нашего факультета стала победителем 1/8 финала. Своими впечатлениями поделились участницы команды.

Альбина Гилязиева:

«Лига КВН «СТОЛИЦА» - это не просто игра, а центр ярких эмоций и впечатлений. Выход на сцену под свет софитов и гром аплодисментов заставляет тебя чувствовать волну возбуждения и счастья. Несмотря на то, что тело дрожит, в горле пересыхает, ты счастлив быть частью этого большого праздника. Он дарит людям наслаждение, радость, восторг! В воздухе висит смех, крики, возгласы, которые наполняют зал дружественной атмосферой. Это было незабываемо! Всем советую приходить ради этого на КВН!»

Вика Ильина:

«Признаться, путь от гала-концерта до 1/8 Столицы (или, как ласково её именуют КВНщики, «восьмушки») был очень непростым, учитывая, что на подготовку у участников было всего шестнадцать (а то и меньше!) дней. Но во всём есть плюсы! И этим огромным прекрасным плюсом среди муторных и напряженных дней стало пребывание нашей команды на «Школе КВН». Именно в этом месте, где с цивилизацией нас связывали заветные «две полоски» сети, позволяющие совершать лишь звонки самым близким, мы в течение трёх дней смогли создать структурированное выступление для «восьмушки». За этот бесценный опыт мы благодарны всем, кто с нами работал, и, конечно же, нашему университету – мы счастливы, что вы предоставили нам такую возможность!

Что ж, хорошего понемногу – впереди команду снова ожидал долгий процесс доработок, споров, бесконечных мыслей... А потом незаметно наступила пятница – день выступления, и все пережитые трудности ушли на задний план, осталось только предвкушение серьёзной игры.

Не зря здесь сказано «серьёзной»: организаторы всех игр КВН невероятно организованные и ответственные люди, и каждое мероприятие, являющееся их детищем, всегда проводится на высоком уровне – не может быть никаких оплошностей, только строгое соблюдение всех правил! Потому с самого утра мы точно знали, что волноваться не о чем: всё пройдет именно так, как должно быть, а нам остаётся лишь сделать максимум на сцене, подарить зрителям радость и, главное, получить удовольствие самим!
Когда слышишь, как зал взаимодействует с тобой, со внутренним миром команды, чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете. Это чувство остаётся с тобой надолго и каждый раз напоминает, ради чего ты всем этим занимаешься. Зрители! Знайте, мы вас очень ценим и ждём всех тридцатого апреля в ДК Ухсая на 1/4 Официальной лиги КВН Чувашии «СТОЛИЦА»!»

Катя Сафьянова:

«1/8 прошла, а впечатления остались. Мне все очень понравилось: люди были весёлыми, обстановка дружелюбная, а настрой – боевой. Выступление мы прогоняли множество раз, но во время выхода к зрителям волнение взяло свое – тряслись руки. А ещё хотелось смеяться от наших шуток, спасло только то, что мне по роли нужно улыбаться! В общем, хочется поблагодарить всех за игру и пойти готовиться 1/4!».  Ну что ж, пожелаем нашим КВНщицам успешного выступления на дальнейших этапах конкурса!

Joomla templates by a4joomla