hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

5 октября, в День учителя, в актовом зале факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были объявлены итоги X-го конкурса на звание лучшего куратора и наставника года. 

Кураторы и наставники учебных групп – это именно те люди, которые берут под свое крыло еще совсем юных первокурсников и через пять лет выпускают в жизнь уже смелых, повзрослевших, готовых идти вперед выпускников.

В обоих конкурсах наш факультет был достойно представлен старшими преподавателями кафедры литературы и культурологии Никоновой Ириной Александровной, куратором группы 2 курса профилей «Мировая художественная культура и иностранный (английский) язык», и Николаевой Анастасией Юрьевной, наставником группы 3 курса профилей «Мировая художественная культура и иностранный (английский) язык».

Поздравляем Николаеву Анастасию Юрьевну, которая по результатам конкурсных испытаний заняла 3 место в номинации «Наставник года»! Также хочется выразить благодарность Никоновой Ирине Александровне за участие в данном конкурсе.

Joomla templates by a4joomla