5 октября поздравления принимают представители одной из самых благородных и почетных профессий – педагоги. Отрадно, что этот праздничный день как на факультете, так и в университете объединил несколько поколений: ветеранов педагогического труда, преподавателей, студентов.

Чтобы ещё раз выразить признательность учителям была запущена Всероссийская акция «День учителя 2021», в рамках которой множество желающих обратилось с поздравлениями к педагогам. Студенты нашего факультета тоже приняли активное участие в акции, поздравив и своих школьных учителей, и преподавателей факультета. Хотелось бы привести часть таких тёплых признаний в искренней благодарности учителям:

Данилова Кристина, 2 курс РЯиЛ,РЯ: «Уважаемая Ольга Владимировна, хотим от чистого сердца сказать вам огромное спасибо за ваше усердие и понимание, за вашу работу и ваши старания, за вашу доброту, поддержку и чуткость, за внимание, проявленное терпение и верные знания. Желаем вам оставаться в отличной форме и с крепким здоровьем, спасибо вам за всё».

Шангина Екатерина, 1 курс РЯиЛ: «Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!».

Камальдинова Инзиля, 1 РЯиЛ: «Дорогие учителя, спасибо вам за то, что ведете нас по верному пути в страну знаний, мудрости и добра! Пускай ваша работа всегда будет вам в радость, а все ученики вас ценят и уважают! Желаем вам крепкого здоровья, блестящих успехов и множество радостных событий!».

С праздником, уважаемые коллеги! Крепкого здоровья, творческой энергии, много новых открытий и свершений!