hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

20 сентября юбилейную дату отмечает кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского и чувашского языков ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ГАВРИЛОВА.

Окончила с отличием филологический факультет по специальности «Русский язык и литература» (1993), аспирантуру при кафедре русского языка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (2001).

С 2001 работает преподавателем, с 2005 – старшим преподавателем, доцентом, и.о. зав. кафедрой русского языка, с 2009 – 2013 зам. декана по учебной работе факультета русской филологии, с 2016 – и.о. зав. кафедрой русского языка,  с 2019 – доцент кафедры русского и чувашского языков факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Проводит занятия по следующим дисциплинам: «Современный русский язык», «Просеминарий по лингвистике», «Практикум по орфографии и пунктуации», «Русский глагол», «Методика обучения русскому языку».

Основные направления научной деятельности – языковые явления в лингвокультурологическом аспекте, обучение русскому языку в разнотипных образовательных учреждениях в условиях би- и полилингвизма.

Награды: Почетные грамоты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Почетная грамота Министерства Просвещения Российской  Федерации.

Коллектив факультета чувашской и русской филологии сердечно поздравляет Ирину Вячеславовну с юбилеем, желает крепкого здоровья на долгие годы, дальнейших творческих успехов, благополучия и счастья!

Joomla templates by a4joomla