hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. С 20 по 22 мая организация проводит Марафон знаний, в котором в роли спикеров выступают известные ученые, политики, общественные деятели, артисты, спортсмены. Программа мероприятия включает сообщения самых актуальных и ярких знаний о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня, о реальных кейсах, открытиях и продуктах, которые работают здесь и сейчас.

Студенты первого курса факультета чувашской и русской филологии профилей подготовки «Русский язык и литература», «Родной (чувашский) язык и литература, русский язык» с удовольствием послушали выступления спикеров в рамках форума. С особым интересом они отнеслись к выступлению Дмитрия Пескова о правдивых и ложных новостях «FakeNews vs Чистое знание», с удовольствием послушали открытый диалог с Илоном Маском.

Вот некоторые отзывы студентов.

Сегодня мы просмотрели форум Марафон знаний, на котором были рассмотрены различные актуальные проблемы человечества. Мы прослушали выступление пресс-секретаря президента России Дмитрия Сергеевича Пескова, который отвечал на многие вопросы и рассуждал на актуальные темы. Затем к мероприятию присоединился влиятельный американский предприниматель, известный человек мира – Илон Маск. Ему были заданы интересные вопросы как из зала, так и онлайн. Было очень интересно узнать его мнение насчёт различных сфер жизни человека. Вопросы были заданы и на тему его изобретений. Просмотр форума заинтересовал меня (Андреева Диана).

Марафон «Новое знание» – это удивительная возможность услышать ответы на все волнующие вопросы современных студентов. Форум стартовал 20 мая и продлится до 22 числа, а следовательно, каждый желающий имеет возможность не только узнать много нового, но и получить ответ от Илона Маска- создателя Тесла и одного из основателя Apple Стива Возняка на собственный вопрос (Малова Елена).

При просмотре форума «Марафон знаний» я была впечатлена тем, что были затронуты актуальные вопросы, которые волнуют большую часть человечества как в России, так и в других странах. Ответы на них были довольно понятные и развёрнутые. В основном вопросы задавали студенты разных городов и вузов. Было удивительно, насколько сильно они тянутся к знаниям. Я думаю, что впоследствии наши студенты смогут изменить то, что не изменялось столетиями (Тихая Валентина).

Сегодня мы смотрели форум «Марафон знаний». Это интересный опыт, т.к. выдающиеся личности делились своими знаниями, но самое главное –  это то, что можно было задать вопрос, ведь не каждому предоставляется такая возможность. Больше всего меня поразило присутствие иностранного гостя – Илона Маска, мне кажется, что это невероятная возможность пообщаться и узнать что-то новое от такого известного человека. Посмотрев этот форум, я осталась под большим впечатлением. (Баранникова Елена).

Joomla templates by a4joomla