hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

В зависимости от объема программы (от 600 и до 1500 часов) срок обучения составляет в основном 8 месяцев, психология 1,5–2 года, иностранные языки – до 3 лет.

Предлагаются очная, очно-заочная (1-2 раза в неделю) и заочная формы обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (занятия проходят по сессиям).

Стоимость обучения зависит от количества часов, программы. В основном 20 500 рублей, иностранные языки – 18 тыс. руб. в год. Возможна оплата 3 частями.

По окончании курсов выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присвоение квалификации. После завершения учебы в вузе можно работать как по основному диплому, так и по диплому о профессиональной переподготовке.

Особое внимание на встрече было уделено наиболее востребованным в настоящее время программам, например, учитель начальных классов, логопед, дефектолог. Степанов С.П. представил популярную среди студентов программу «Подготовка водителей категории «В» и познакомил с особенностями обучения. Теоретическая часть включает знакомство с предметами базового, специального и профессионального цикла. Воробьева И.В. рассказала о возможности получения второго высшего образования по иностранным языкам.

Несомненно, получение дополнительного образования – это прекрасная возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Профессиональная переподготовка позволяет за относительно короткий срок получить диплом, дающий право на новый вид профессиональной деятельности, новую квалификацию: это новые компетенции, востребованность на рынке труда, дополнительная возможность трудоустройства или возможность дополнительного трудоустройства, отличная возможность для самореализации.

Для подачи заявления нужно обратиться в Центр дополнительного образования по адресу: К. Маркса, д. 38, каб. 136. С собой иметь копию паспорта, справку об обучении (из деканата), 1 фотографию 3х4.

Joomla templates by a4joomla