hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

На факультете чувашской и русской филологии 9 студентов из Гуйчжоуского педагогического университета закончили свое обучение в рамках дополнительной профессиональной программы «Русский язык как иностранный».
28 июня в Центре китайского языка и культуры состоялось торжественное вручение сертификатов. С октября 2018 года по июнь 2019 года студентки изучали русский язык, культуру речи, методику преподавания русского как иностранного и методику развития речи, государственную политику в области образования, занимались словарно-творческой работой, , а в свободное время знакомились с богатой культурой чувашского народа, посещали театры и музеи, гуляли по городу.
Сертификаты об окончании курса студентам вручила проректор по учебной работе Светлана Викторовна Ильина. Кроме сертификатов, студентам из Китая были вручены почетные грамоты и благодарности за активное участие в мероприятиях вуза, а также памятные подарки.
Со словами благодарности, искренней признательности за трудолюбие и отзывчивость к студентам из Китая обратились педагоги вуза: декан факультета чувашской и русской филологии Татьяна Витальевна Денисова, директор Центра китайского языка и культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Елена Васильевна Сухова, руководитель программы, кандидат филологических наук, доцент Татьяна Николаевна Юркина, преподаватель китайского языка, аспирант ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ма Ися.
Трогательные слова произнесли студенты факультета иностранных языков, которые за год успели стать добрыми друзьями студентам из Китая.

Joomla templates by a4joomla