hist_front_applause.jpghist_front_memory.jpghist_front_orange.jpghist_front_science.jpg
Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/


Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны, аспиранты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
Новый год – не просто радостный праздник, а неизменный символ возрождения и оптимизма. Он объединяет завершение и начало, подведение итогов и отсчет новых достижений. И каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни. 2018 год показал, что уровень работы вуза по-прежнему высок. Благодаря насыщенной, содержательной работе всего коллектива педагогического университета на высоком уровне осуществлялся образовательный процесс, проводились научно-практические конференции, различные культурно-массовые, спортивно-оздоровительные, профориентационные мероприятия, были реализованы внутривузовские гранты, гранты Росмолодежи и Президента Российской Федерации. Ответственное отношение к делу и самоотдача каждого работника нашего коллектива позволили осуществить огромную работу в рамках подготовки и проведения аттестации вуза.
Центральным событием уходящего года стали юбилейные мероприятия, посвященные 170-летию со дня рождения Ивана Яковлевича Яковлева и 60-летию со дня присвоения Чувашскому государственному педагогическому университету имени великого чувашского педагога-просветителя.
Наступает 2019 год, который открывает перед нами новые перспективы. Дальнейшее развитие старейшего вуза Чувашии во многом зависит от нашей общей созидательной энергии и труда, от нашего единства и ответственности.
Новый год – это праздник, который приносит светлые мечты и новые цели, дарит радость и хорошее настроение. Пусть 2019 год оправдает ваши надежды на лучшее, принесет большую удачу и наполнит ваш дом любовью и заботой! Счастья вам и здоровья! С Новым годом!
Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Joomla templates by a4joomla